Светодиоды Cree XLamp XR-C7090.

Код: 11490412762
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Основное применение п/п ламп Cree® XLamp XR-C7090 - это бюджетные приложения, когда фактор цены является определяющим.

Выпускаются всех оттенков белого цвета, аналогичных серии XR-E, а также красного, оранжевого, зеленого, голубого и синего цвета. В светодиодах используются кристаллы EZ700 новой серии EZBright, сборка осуществляется по технологии, аналогичной сборке светодиодов семейства XR-E. Размер кристаллов 700х700 мкм. Эффективность этого кристалла при номинальном токе соответствует приблизительно приборам семейства XR7090 с кристаллом предыдущего поколения XB900. Благодаря меньшей площади кристалла, стоимость его в массовом производстве ниже, соответственно ниже стоимость светодиодов на его основе.

Благодаря применению кристаллов площадью меньше 0,5 мм2 с высоким квантовым выходом значительно снижена себестоимость полупроводниковых ламп серии XR-C7090. Это позволяет использовать их для светотехнических решений, где цена является определяющим критерием.

Корпус XR-C7090 обеспечивает рекордно низкое тепловое сопротивление между переходом и теплоотводом - 8 оС и равномерный градиент температуры поверхности теплоотводящего основания. Применение в качестве первичной оптики линзы из кварцевого стекла с автофокусировкой позволяет обеспечить высокую температурную стабильность и долговечность оптической системы.

Малая эквивалентная площадь излучающей поверхности позволяет получить малые углы рассеивания светового потока при использовании вторичной оптики.

Полупроводниковые лампы Cree® XLamp XR-C7090 предназначены только для автоматизированного монтажа и пайки с использованием стандартных технологических процессов, что обеспечивает низкую себестоимость готовых изделий и упрощает решение проблем по обеспечению теплового режима приборов.

Области применения Cree® XLamp XR-C7090 включают в себя высокоэффективные источники света аварийного освещения, взрывобезопасного оборудования, подсветки ЖК панелей мониторов большой площади, автономных светильников и фонарей.

Основные свойства:

  • Все оттенки белого цвета (цветовая температура от 2600 до 10 000 K), синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый и красный цвет

  • Рабочий диапазон токов до 700 мА

  • Низкое тепловое сопротивление: 12°С/Вт

  • Максимальная температура p-n перехода 150°С

  • Тестирование по стандартам JEDEC

  • Пайка согласно технологии JEDEC J-STD-020C

  • Электрически нейтральное теплоотводящее основание

  • Бессвинцовая технология монтажа (соответствует RoHS)

  • Малые размеры основания - 7,0x9,0 мм

  • ESD > 2000 В

  • Средний световой поток после 50 000 часов работы выше 70% начального значения

Эксплуатационные характеристики

Наименование
Единица изм.
XLamp® XR-C7090
Тепловое сопротивление, p-n переход-точка пайки
белый, синий, голубой, зеленый
°С/Вт
12
желтый, оранжевый, красный
15
Видимый угол
белый
градусы
90
синий, голубой, зеленый
100
желтый, оранжевый, красный
90
ESD класс (Mil-Std-883D)
 
Класс 2
Максимальный постоянный прямой ток
белый, синий, голубой, зеленый
мА
500
оранжевый, красный
700
желтый
350
Максимальное обратное напряжение
В
5
Типовое прямое напряжение при токе 350 мА
белый, синий, голубой
В
3,5
зеленый
3,7
желтый, оранжевый, красный
2,2
Максимальное прямое напряжение при токе 350 мА
белый, синий, голубой, зеленый
В
4,0
желтый, оранжевый, красный
2,5
Типовое прямое напряжение при токе 500 мА
белый, синий, голубой
В
3,6
Типовое прямое напряжение при токе 700 мА
красный, оранжевый
В
2,4
Максимальная температура p-n перехода
°С
150
Минимальная рабочая температура корпуса
°С
-40
Максимальная рабочая температура корпуса
°С
85
Купить товар приведенный на данной странице: XR-C7090 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара XR-C7090 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики XR-C7090, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории XLamp.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×